Владислав

Вылетает "Синий экран смерти" на Windows 7 Ultimate x64 bit

Вылетает синий экран смерти! Операционная система Windows 7 Ultimate 64 bit SP1! Ошибка происходит при запуске некоторых игр, а так система работает стабильно! Список игр: Deus Ex: Human Revolution, Saints Row: The Third, Borderlands 2! Синий экран смерти вылетает только при запуске этих игр, причем установленных с разных репаков! Думал, что дело в самой 7-ке, но после переустановки Windows и при запуске Borderlands 2 вылетает синий экран с ошибкой: Stop: 0x00000101 (0x0000000000000031, 0x0000000000000000, 0xFFFFF88002F6480, Ox00000000000000002)! Что это может быть?

Анна Сердюк

http://msdn.microsoft.com/en-us/libr...(v=VS.85).aspx
сбросьте биос в дефолтное состояние..

Лизачка Колесникова

Попробуй скачать и установить последнюю версия твоего драйвера на видеокарту

Валерия Корзенникова

Попробуй:

сбросить биос на умолчание
скачать и обновить драйвера на твою видеокарту
переустановить систему.

Последний вариант лучше, потому что если начались проблемы - то они уже будут все чаще и чаще проявляться.
Сделаешь одно - полетит другое и т. д.

Татьяна Нащинская

У меня такое было, пробовал разное... .
А дело было в КУЛЕРе системы охлаждения, он был забит пылью. И при больших нагрузках (например когда я играл) он не успевал охлаждать, тогда то и вылетал СИНИЙ ЭКРАН . Когда почистил (ПРОДУЛ и ПРОПЫЛЕСОСИЛ) всё прошло, да и комп шуметь меньше стал
Советую еще почистить кулер видео карты..

Зе
Земфира

используй windowsfix.ru