Татьяна Лебёдкина

Что нужно делать если при установке Windows 7 Maximum вылетает синий экран смерти?

Вставляю диск с ОС в дисковод, перезагружаю компьютер, нажимаю "Установка Windows 7 Maximum", потом через секунды 3-4 высвечивается "синий экран смерти". Потом посмотрел в интернете решение проблемы, сделал как там описано. Помогло. Но рано радоваться, после загрузки Windows 7, комп перезагрузился и.. . уже "чёрный экран смерти". И что мне теперь делать, сидеть вечно на XP?

Я ставил этот Windows когда у меня был старый системный блок, всё шло хорошо (он был намного слабее чем новый) , а на новом какая-то бурда, толь XP ставить хочет.. . с видеокартой у меня всё в порядке (nvidia geforce GT240 Palit)

Виталий Абрамов

Синий экран это системная ошибка, о которой на этом же экране и написано, барана, который придумал фразу экран смерти надо кастрировать.
А вообще походу образ кривой, ставь лицензионный образ с активацией через 7Loader by DAZ

Татьяна Малькова

нелицензионная версия. Я привыкла к черному экрану, мы же не экран смотреть включаем компьютер...

Сергей Сорокин

Проверить систему на совместимость с Windows 7

Tynchtykbek Tokonov

А с другого диска ставить пробовал? Может диск корявый.

Oleg

Попробуй установить другую версию виндовс 7, если не поможет, то обратись к специалисту

Павел Старченко

Одно из двух, либо образ записан с ошибками - переписывай и сравнивай хэш суммы файлов с записанным диском, либо винт лечить надо, можешь этим
или, как сказал Коля Высоченко - обратись ко мне.

Татьяна Решетова

по мойму у тебя проблемы с видеокартой

Джалол Умаров

Диск фиговый.

Анна Можаева

Была такая же проблема, юзай mwfix