Sweet Kitty

при установки windows 7 синий экран смерти с ошибкой 0х0000000а irql_not_less_or_equal!

Помогите ошибка 0х0000000а irql_not_less_or_equal!!

Да с диска)

Анатолий

еееууууууууууу нах?

Павел Габур

Установка с диска?

Андрей

Железка какая, какая ОС, говно или лицензия.

Лина Галкина

STOP 0х00000000А - IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Это сообщение STOP, известное также под названием STOP OxA, указывает на то, что процесс режима ядра пытался получить доступ к участку памяти на слишком высоком уровне запроса прерывания (Interrupt Request Level, IRQL), в то время как такие процессы могут получать доступ только к процессам с IRQL не более высоким, чем их собственный,

Рекомендации. Чаще всего эта ошибка бывает вызвана некорректно работающим драйвером устройств, системным сервисом или BIOS

Славнова Ирина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix