Артём Ташкинов

Как побороть синий экран смерти с ошибкой STOP 0х00000101 в Windows 7?

В BlueScreenView перевела что это означает: "Обновите Операционную систему (ОС) ". Что делать? Систему переустанавливала и всё равно также. Игры выключаются через минут 5-10.

Точнее комп выключается через 5-10минут.

Вылетает из-за ntkrnlpa.exe

Ольга Баранова

переустанови винду

обратись к специалисту
У тебя проблема где то из этого списка:
блок питания
охлаждение
жёсткий
несовместимость устройств или проблемы с устройством, дрова может кривые

PS я бы на вашем месте поиском по ошибке в инет почитал. Думаю что не вы единственный с такой проблемой маетесь

Евгений Григорьев

Была такая же проблема, юзай mwfix