Елена Беляева

уменя появляется синий экран смерти в некоторых видиоиграх с ошибкой 0х00000101 и 0х00000124

видюху обновил на вирусы проверил операвтивку проверил

Мансур Султонов

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его http://issson.ru/forum/10-69-1

Елена Кулинченко

Перегрев процессора и БП не тянет.

Анютка Котлярова

Гугли - WindowsFix.