Виктория Дайнеко

Синий экран в windows 8

При попытке включения компьютера запустилось сканирование диска, потом система загрузилась и всё нормально работало, затем после того как я поставил на какое то время его на гибернацию, а затем снова запустил у меня долго не запускалась винда, Я решил вырубить ноут с кнопки и включить заново, после чего мне выдал синий экран и предложил запустить систему в прежнее состояние когда она работала хорошо. Что это могло быть? посмотрите скрины!!

Дмитрий

w8 хороша тем что сама себя востанавливает. возвращяясь к исходному состоянию.
так что не парься

Вл
Владимир

Код ошибки посмотри здесь http://help-user.ru/bsod/ не поможет вызывай профи!

Ал
Алексей

простой лаг произошёл бывает

Сергей

Битая Оперативная память! Неси в сервис! Если комп на гарантии, то причину выявят и устранят! Причин других быть не может. Довольно таки часто сталкивался с такими проблемами.

Ibo

Бывает не парся, 8 сама восстановиться если надо. У тебя там в ошибке про дамп памяти написано если повториться еще пару раз, посмотри в инете инфу про дампы памяти, возможно проблемы с ОЗУ/оперативкой. У меня такая хрень прикратилась после установки больше памяти/другие планки. Ну или почисти их, инет в помощь...