Сергей Курченко

Выходит синий экран смерти, это не выносимо. Что делать?

Всегда разных кодов ошибок выходят, вот одни из них:
**STOP:0x00000101(oxoooooo31,ox00000000,(ox8E936120,0x00000003)
**STOP:0x00000101(oxoooooo31,ox00000000,(ox807c7120,0x00000001)
Помогите пожалуйсто!

Андрей Андрей

Данная ошибка возникает из-за неисправного модуля памяти или повреждённого файла подкачки. Вторая ошибка из той же оперы.
1. Память - несовместима, неисправна, перегрев, переразгон.
2. Файл подкачки - в параметрах виртуальной памяти (свойства системы -
дополнительно-быстродействие-дополн. -виртуальная память)
установить - "без файла подкачки" => перезагрузка
далее там же - "размер по выбору системы" => перезагрузка.

Сашенька

windows менять

Иван Зибрин

С LiveCD Загрузись. Посмотришь будут проблемы или нет. Если да - то железо смотри

Наталья Сухова

снеси винду, установи другую. не будет синего экрана

Наталия Малышева

Ринат!! !
У Вас легитимная версия виндовз?
Ничего не поправите, надо переустанавливать систему, причем, запретить общение с Майкрософт.
Некоторые умеют это делать, тогда синий экран не появится.

Галина Суслова

Возможно перегрев, проверте кулер или переустановите "windows" можно отформотировать старый

Светлана Толкунова

Указывает, что ожидаемое прерывание по синхроимпульсам на вторичном процессоре в многопроцессорной системе не было получено в пределах определенного интервала.

Данный процессор не обрабатывает прерывания.

Как правило, это происходит, когда процессор не отвечает, либо вошел в бесконечный цикл.

Параметры:
1) интервал блокировки времени прерывания по синхроимпульсам, в номинальных тактах системных часов
3) адрес управляющего блока процессора (PRCB) для нереагируемого процессора

Эдуард Богданов

Имелась такая же проблема, используй mwfix