Елена Нащекина

синий экран смерти на компьютере. Что делать?

когда захожу в обычном режиме сразу после ввода пароля начинается перезагрузка и появляется синий экран. в безопасном режиме все нормально. что такое?!

Марианна Уланова

Коды синего экрана напиши тогда и ответ адекватный будет.

Анастасия Пулькина

Ставь 2ю Винду на комп
(на другой диск только. На диск D например)

На эту 2ю Винду ставь антивирус и сканируй 1ю ОС на вирусы
Удаляй "синий экран" и перезагрузив комп сможешь снова вернуться к обычной 1й Винде

Звонов Олег

проверьте диск на наличие ошибок может поможет

Электрик В Вашем Доме73

отнести системник в мастерскую, там подключат к другому винту, прогонят через антивирусник и все восстановится

Наталья Петрова

...возможно просто тупо полетела винда...

Илона Александровна

На синем экране пишется код ошибки во второй строке, например IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Переписываете, вбиваете у гугл и вот чудо - узнаете что она означает. дальше делаете выводы.

Юлия Лебедева

Посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/