Ainura

"Синий экран смерти" Что делать ?

Перед выключением компьютера появился "синий экран смерти" Technical information:
*** stop: 0x0000009F(0x00000000000003,0xFFFFFA8008B7D3B0,0xFFFFF80000B9C518,0xFFFFFA800A789C10).

потом я нажал на аварийку и компьютер выключился, потом просто включался на 1 секунду, тоесть нажимаю на пуск он начинает работать только 1 секунду и всё потом также, только когда я выключил и включил питание он заработал. Кто знает что делать ???

Юра Крутелев

у меня почти каждый день такое выскакивает, уже на протяжении лет пяти

To
Toru

Переустановить виндовс удалив все.

Людмила Чепурина

Жесткий диск скоро сдохнет

Ру
Рус

есть два варианта
1.Перезагрузить компьютер и нажимать F5 до тех пор, пока не появится выбор запуска - надо выбрать Загрузка последней удачной конфигурации
2.Проверить слоты оперативки

Же
Женя

Загрузись в Безопасном режиме и запусти Восстановление системы: Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Система--Защита системы--Восстановление

Ольга Шилькова

Переустановка не поможет, ещё раз будет. Это полетели драйвера у меня было. Вызови мастера, сам лучше не делай.