Анар Абдуллаев

Компьютер сам перезагружается и появляется синий экран с ошибкой.

вот код ошибки: ***Stop: 0Х00000098 (0х16FD6980, 0х01сс683А, 0х00000000, 0х00000000)
Помогите пожалуйста!!!!

Вера Малышева

переустанови винду

Владимир Михеев

у меня та же беда)) винду надо переустанавливать. 100%

Сергей Глазков

1 проверьте что нет перегрева. Если есть прочистите от пыли, вентиляцию улучшите.
2 А также что не превышается мощность БП "лишними" платами или устройствами.
3 Не забудь контакты разъемом проверить - способом "вынуть-вставить".
4 уберите запуск "лишних" программ, Пока работает, удалите программы не нужные вам.
5 Неплохо антивирусное запустить и посканировать
6 отключи внешние сети (интернет, и другие)
7 наконец переустановка ОС.
8. смена жест диска, смена всего ПК
Без номера: научитесь общаться с ПК: от служит тебе, ты служишь ему. Хватит тупить и уповать на дядю.

Дмитрий Левандовский

это может быть, что угодно! и вероятнее всего это проблема с железом. Например такое может быть из-за разных планок оперативной памяти, то есть из-за не совместимости производителей. Это может "сыпаться" видео карта, это может сыпаться жёсткий диск. Это могут по вздуваться конденсаторы. Или выходит из строя северный мост.
Короче - установите на компьютер программу "Ауслоджик буст спид" про диагнозируйте систему на возможные ошибки, почистите диски, реестр. Не поможет - переставьте систему, если вновь не поможет, значит как я и выше писал, сыпется железо.

Оля Суслова

Переустанови винду

Софья Буланова

Всё писец! Ставь новую операционку!

Zolotoy Parus

это может и оперативка погреть

Марина Гулько

В мастерскую снеси, покажи.

Карен Погосян

http://bsodxp.narod.ru/0x00000098.htm А система у вас активирована?

Анжелика Качалина

Указывает на то, что ознакомительный период работы системы истек.