Надежда Солодовникова

Что делать если при запуске Windows появляется черный экран

То есть при обычном режиме запуска написано при загрузке Windows Добро пожаловать а после появляется чёрный экран и только курсор от мышки, А при Безопасном режиме всё запускается что делать и как запустить нормальный режим Windows

Владимир Миллер

Внизу экрана отображается что-то вроде "Ваша копия Windows не является подлинной? ".
Если да, то в таком случае, Вам необходимо скачать активатор. Например, Windows Loader.

Если никакой надписи нет, а просто чёрный экран с курсором, то поперезагружайте Ваш компьютер несколько раз, после чего, из меню выберите "Обычная загрузка Windows".