ОК
Ольга Кулясова

Что делать если при запуске Windows появляется черный экран с курсором

То есть при запуске появляется обычном режим запуска безопасный режим, безопасный режим с сетевыми драйверами, безопасный режим с командной строкой, и обычный режим, при запуске обычно режима появляется загрузка Добро пожаловать а потом появляется курсор от мышки а все значки всё пропало то есть рабочий стол пропал, а при всех безопасных режимах всё запускается только по углам написано безопасный режим, как мне сделать так что бы запустился обычный режим со всеми ярлыками
и играми Помогите пожалуйста а то я же неделю с этим мучаюсь

да и курсор появляется на чёрном экране

Иоган Бах

откати систему

Альбина

Значит что Винд. у тебя был левый и это наказуемо. При установке не надо было оставлять автоматическое обновление.

Катюшка

Была такая же проблема, юзай mwfix