Роман Любимов

при запуске Windows черный экран и надпись boot 0 : error. подскажите что делать?

Ольга Толли

Не может считать с сектора диска данные. Диск мог физически пострадать, а могли и данные просто слететь - переустанавливать (или восстанавливать) систему всеравно придется. А еще возможно что и диск покупать если он сыпаться начал.
Загрузочный сектор повреждён. Попробуй воткни загрузочный диск с осью. Нажми на Восстановление. Может что то и получится. Хотя не факт.

Сергей Ганоль

Первым делом вытащить все лазерные диски из компа, и флешки тоже.

Потом потом пробовать включать!

Если происходит тоже самое - то ВСЕ ОТВЕТЫ ВЫШЕ)))

Юрий Крючков

Не видит Жесткий диск у меня была такая фигня от вибрации отошло питание от него! Еще посмотри в биосе может настройки не верные!

Жора

Нет откуда грузить систему, не видит винчестер и привод!!!

Tatyana Yugay

Проверять жесткий диск, настройки BIOS, восстанавливать загрузочную запись.