Оксана Мерзликина

Что делать если при запуске компьютера появляется черный экран и пишет error loading OS

Но мой папа нажимает на какието две кнопки и компьютер включается

ОК
Олег Курнаев

Это что-то вроде пароля внутрений системы компьютера, спроси коковонибудь компьютерщика! Может поможет;)

Сергей Рабкевич

Спроси папу

Денис Шкватов

сноси винду и ставь заново. у тебя ось полетела. м. б. системные файлы были удалены

Оксана Цуркан

Родительский контроль в антивирусной программе, ничего не делай, пока не вырастешь