ОК
Ольга Королькова

после включения, телефона, появляется черный экран и написано loading....

после включения, телефона, появляется черный экран и написано loading....доходит до конца и на этом все ...не туда не сюда, подскажите что делать????

Сергей Денисов

Написали бы хоть что за модель телефона, мы ж не телепаты!
Скорее всего ПО полетело и нужна перепрошивка, можно сделать и самому, если в технике разбираешься или в мастерскую.... там перешьют

А сорри.... увидел название в метках.... флай