Vahe Xaratyan

Что делать, если при включении компьютера появляется черный экран?

У меня стоит Windows7, раньше с такой проблемой не сталкивался.
При включении компьютер, как обычно, пищит, появляется "Запуск Widows", но как только должен показаться экран "Добро пожаловать", все становится черным, остается лишь курсор.
Компьютер нормально загружается только в безопасном режиме. Восстановить систему не удается, т. к. нет точек восстановления, и создать их в безопасном режиме невозможно.
Помогите пожалуйста!

Роман

мастеру надо показать он точно скажет что такое и как можно это исправить

Самаэль Аун

при помощи диска 7 там есть исправить загрузку

Александр

У меня точно токая проблема . последний рас загружал в се нормально было а на следующий день загрузило до того момента где надо вписывать пароль и на этом моменте появился черный экран .Запускает только на безопасном режиме и все . Кто знает помогите пожалуйста !

Елена Поселягина

Через безопасный режим зайти.. .