Евгений Миронов

Ноутбук пищит при включении и черный экран что делать?

Впервые сталкиваюсь стакой проблемой я его от этого вырубил попробовал заного включить все равно пишит что делать?

Надежда Тарасова

Что то с железом, оперативная память скорее всего.

Dg
Dguliss

Вариантов невероятное множество, начиная например с пыли от которой кулер просто не работает. Повреждение в питании. Что-то сгорело. Если пищит, не сразу, а при переходе к загрузке ОС, то возможно поврежден жесткий диск. и многое другое

Катя Блэр

При старте компьютер издает пикающий звук. Это идет самотестирование. Если все хорошо он пикнет один раз и продолжет загрузку. Если наблюдается картина отличная от той что я написал, то тут уже возникла какая то неисправность. Что бы понять в чем причина, необходимо обратить внимание на то как пищит комп. При определенной неисправности комп издает определенный писк. Найди в яндексе или в гугле таблицу звуковых сигналов БИОС и посмотри по таблице свою неисправность. Но судя по возрасту человека на фото твоего профиля, я думаю что тебе будет проще сразу нести его в сервисный центр...