Дашута Косенкова

Помогите кто нибудь!!! При включении ноутбука экран остается черным!!

Т. е сам ноутбук включается все кнопки горят а сам экран остается черным и не подает ни каких признаков жизни даже не шумит

Егор Котляров

ты его сломала дура

Baxtiyor Sadullaev

А ОС ставить не пробовали?..

Ан
Анастасия

Попробуй зайти через безопасный режим. Если нет то скорее всего шлейф отошел

Мо
Мохнатик

Попробуй обратится к каком унибуть программисту, он точно поможет_)

Татьяна Родионова

Может спящий режим и что вроде. нажми и удерживай кнопку вкл/вкл.

Анастасия Васильева

отдайте в ремонт скорей всего перетерся шлейф (они там его проверят)