Юлия Прохорова

Черный экран ноутбука

Всем привет, случилась такая проблемка: вчера работал на ноутбуке acer aspire 5542G, без подключения к сети, когда оставалось 5% зарядки, выключил ноут и ушел спать. Сегодня попробывал запустить ноутбук, однако экран черный, никаких звуковых сигналов, слышно только как работает, работают световые лампочки на панели и dvd привод, подскажите что делать??

Выключал через пуск, аккумулятор выдергивал, кнопку включения зажимал ( как понял для принудительной перезагрузки)

Александра Кузнецова

Выдерни аккумулятор

Евгений М

включить кнопку включения монитора.... у меня F5

Дм
Дмитрий

Скорее всего ноут ушел в сон. По крайней мере по симптомам похоже. Нажмите и удерживайте клавишу питания несколько секунд и он принудительно выключится. После этого включите его снова. должно помочь.
Просто не понятно что вы понимаете под словом "выключил" - просто крышку закрыл или Пуск-Завершение работы.