Герман Иванин

Черный экран у ноутбука

При включении ноутбука все как обычно на экране показывает изображение, но через пару минут экран гаснгет и не чего нt происходит (просто черный экран "модель Hp" ноуту 1.5 года горантия закончилась ) Если ктонибудь сталкивался с такой проблемкой скажите что делать .Заранее спасибо

Как его выличить?

Графова Наталья

Он разрядился видимо.

Кирилл Пикулин

Сегодня только сталкивался. При включении загоралась заставка и всё пропадало. Иногда светился чёрным.
Пришлось узнать что такое биос.
В биосе хотел откатить назад. Но неполучилось.
А получилось так. Зашол в биос. нажал F9 Выскочидо чтото на английском с вопросом вернуть начальные настройки. выбрал да и нажал энтер. Далее жмём F10 тоесть сохронить и выйти.
Ноут вышел из биоса и появилась заставка как при включении. Но тёмного экрана не последовало а появилась натпись о какихто ошибках. Там я нашол перейти к заводским настройкам . оповестил что всефайлы будут удалены и начал удалять. Удалял шесть часов. и выключился. Когда включил было как при первом включении как только я его достал из коробки.

Людмила Туркина

а Fn-F5 попробовать? А то может на внешний монитор переключили.