Денис Янчук

Черный экран при включении (

Сидел в инете и на пару минут отошел от компа, когда вернулся он полностью завис, стал его пере загружать и при включении экран черный. . Еще чтобы его включить надо из розетки высовывать потому что через кнопку не получается ( подскажите что это и что делать

Алексей Симонов

пыль, попробуй передрени оперативную память и видеокарту.
Но скорей всего перегрев северного или южного моста, материнскую плату под замену то есть
а если до этого usb устройства "отваливались" (мышь, клава, жесткий) то точно один из мостов накрылся (

Риита Радикова

В безопасном режиме переустанови дрова на видео. Если толку нет Винда. Дальше оперативка. А воще причин много, я указал наиболее вероятные