Наталья Зверева

При включении чёрный экран, манитор родключен но всё черное .даже загрузки нет, просто черный экран

слитела винда, мож изза этого, но как тогда сменить её?

Юл
Юлия

винда не при чем, до нее не доходит просто, причина любая, но связана с железом - блок питания, материнка, видюха и так далее

Елена Забара(Татарина)

А всё, что угодно может быть, кроме Винды. БИОС должен загрузиться. Причин может быть, как в самом мониторе и кабеле, и так далее, видяха, мать, блок питания, и прочее прочее. Нужно или посмотреть на месте, или погадать.