Зу
Зулхарнай

при включении компа видюха работает но всё же черный экран.

в последние 3 дня включая комп у меня черный экран.. . но при этом всё работает и видюха и вообще всё... при этом включал старую видюху но нечего не изменилось.. . но при включении монитора в строенную видеокарту то всё работает. в чём проблема?: D

p.s всё протирал, чистил и тому подобное 🙂

Мария Коростелёва

Проблема скорей всего в BIOS.Самое простое сделать сброс - вытащить аккуратно батарейку при выключенном компе сек на 30 и вставить обратно. Если не поможет, искать в BIOS AGP параметры, выставить Enable, PCI - в разных BIOS по разному. Есть вероятность что PCI Expres слот сгорел.

Александр Кошевой

А в биосе загрузка как прописана? Иногда это имеет значение. И батарейку проверь.

Ali Jabbor

Может выход на карте сдох, попробуй в другой комп видяху сунуть, если работает то дальше думать будем!