Татьяна П

Синий экран смерти, после включения комп

Олеся

Вам необходимо послать мелкомягких масдаев в скважину с их глючной, дырявой виндой, а также постоянным шантажом с вымогателльством и поставить (можно даже рядом на один HD) абсолютно даром линух, и будет вам счастье!

Свободные люди выбирают свободное програмное обеспечение! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка битая тогда скопировать адрес в адресную строку, звёзды убрать h*ttp://st*artub*untu.r*u/
Установка Ubuntu 12.04 LTS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ubuntologia.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=Y4wB3GUemVw&feature=related

Роман Поздняков

Привет Винде ибо Жесткому Диско Не более

Ст
Стасик

Вот качай чтоб исправить: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] /work/Otvet.exe
ток пробел убери в ссылке

Настена Сенина

Алексей Антропов, Хммм, скачай трояна и добей и 2-й комп, чтоб 2-й тоже помертвел? :))
Синие экраны разные бывают - нужно фото или описание ошибки.

Людмила Черпалина

надо какие-нибудь реаниматоры LiveCD загрузочные с DVD или USB. См. на торрент трекерах.

Олег

LIVE CD-USB в помощь!!