Виктория Наезжая

При включение компьютера синий экран

Включаю компьютер еще до появления профилей когда загорается иконка виндовс, появляется синий экран буквально на долю секунды ничего не успеваю увидеть и сразу перезагрузка, востановление не помогает, зайти в безопасный режим тоже, что это может быть и как исправить ?

Можно обойтись без переустановки винды ?

Комп новый, буквально чуть более пол года

Варя Круглова

Переустанавливай винду.

Мария

или ОЗУ или винт уже заеженный много бедсекторов

Жанна Гончарова

Возможно повреждён загрузочный сектор жёсткого диска, (случается даже с новыми дисками (брак) ) без переустановки не обойтись, и форматирование при установке возможно может спасти ситуацию (но не гарантированно) на неопределённый срок, но я бы это принял за сигнал к замене жёсткого диска.

Евгений Неделько

Код ошибки посмотри здесь http://help-user.ru/bsod/ не поможет вызывай профи!