Зарина Шевцова

Черный экран и курсор

После установки обновлений, при включении черный экран и активный курсор мыши. Горячие сочетания клавиш не работают, т. е. восстановление системы сделать не удается. При нажатии клавиши f8 предлагает выбор boot девайсов. Подскажите как с этим справится?

Важная инфа на диске D.

Альбина Латтарова

На некоторых матерях F8 это еще и бут меню. Жмем ф8, выбираем хдд с системой, и сразу после нажатия ентер снова жмем ф8. Вообще в нете куча обсуждений этой проблемы. Вот одна:

Скопировать Волков Командером (его запустил с диска) файлы:
DEFAULT
SECURITY
SOFTWARE
SYSTEM
SAM
из папки: C:\WINDOWS\system32\config\RegBack
в папку: C:\WINDOWS\system32\config

Ника Захарова

Если на компьютере нет важных личных данных, можно переустановить систему с форматированием диска, Выставить в БИОСе загрузку с диска и всё

Татьяна Неретина

если б это было так просто... .
Винда, вам батенька только в использовании предлагает счастье.
Если глюканула - это такой большой грязный и вонючий тухэс

Интересует вопрос, что вам надо?? ?
Винду или данные.
С виндой тяжко. Надо видеть комп.
Если данные, то надо их с начало вытащить оттуда, а потом поставить винду.
Это всё что можно сказать на основании ваших данных

Александр Лакосник

Загрузиться с Live CD и смотреть что случилось. Рекомендую выбрать помощь друга 🙂 или в сервис несите.