Ilo

ЧЕРНЫЙ экран + курсор мыши.

WINDOWS 7 при загрузки системы, вместо рабочего стола черный экран с курсором. На команды клавиатуры нет никаких реакции На команды клавиатуры нет никаких реакций у системы (в т. ч. и диспетчер задач не вызывается) хотя клавиатура работает. Как удалить вирус что делать?

Виктор Бронников

Перезагрузи виндовс, если останиться вирус то обратись к програмисту