Мария Уткина

7601 Черный экран без ярлыков, пуска и т. д. только курсор мыши

стоит винда (ломаная) внизу появилась надпись, чтото типи "вин7, сборка 7601 ваша копия блаблабла"

проблема в том, что не могу запустить ни одну програму - экран полностью пуст за исключением курсора, который можно перемещать + можно вызвать диспетчер задач через кнтр-альт-дел

подскажите плс что делать

Андрей Лакомов

устанавливай нормальные сборки