Александр

У меня ноутбук показывает только черный экран и курсор мыши. Что с ним?

Ноутбук абсолютно новый нулевый (мне его подарили 2 недели назад) , сонька. Стояла 8 винда а теперь вот он не загружает виндуа показывает только черный экран и курсор. Биос загружается. Это винда полетела или с самими ноутбуком какие то проблемы? (ну там жесткий диск отказал или видеокарта и все в этом духе)

В смысле сломался? У просто даже ни одного загрженного или сохраненного файла на нем не было. Он работал а потом в один прекрасный момент при включении писал возобновление системы и в итоге стал показывать только черный экран и курсор мыши

Дмитрий Евгеньевич

Сломался . Покупай новый

Вероника Рудая

Поможет восстановление системы: при загрузке дави F8 и переходи в "последний удачный запуск, или зайти в безопасном режиме и сделать восстановление системы.

Ольга Синица

Систему сноси

Антоха Канавин

Пойди в магазин и этим буком продовцу в ...короче обменяй по гарантии, они должны либо восстановить, либо выдать такой же. На ремонт лучше не соглашаться, если что...

Kirk Masaloff

Убей винду, восьмёрка кривая. Ставь другую систему вин 7 или убунту. Кстати могу помочь.
Да, или в магазин и требуй вернуть деньги за винду, там 50-200$ от стоимости ноутбука должны вернуть. Они будут сопротивляться, но ты надави и деньги обязательно вернут. Я уже так делал.

Кристина Валевач

Я сдавала на ремонт по гарантии, сделали, и вот опять,
спустя месяц темный черный и курсор!
Не знаю что, делать,

Олеся Ильина

Чёрный экран с курсором как устранить видео https://www.youtube.com/watch?v=YWBEnhlZktY.Второе видео https://www.youtube.com/watch?v=1ZNDmCT_cPc