Ве
Вера

при установке Kaspersky Virus Removal Tool появляется синий экран

почему при установке Kaspersky Virus Removal Tool появляется синий экран и выдает сообщение Please try to reboot your computer. Error message is Client register error: -2147024894,перед этим антивирус удалил.

перевод сообщения -Пожалуйста, попробуйте перезагрузить компьютер. Сообщение об ошибке клиента регистр ошибки: -2147024894

Раньше avz проверял, утилитой доктор веб, пробовал перезагружать и не раз.

Владимир

вог как!
проверьте бегом на AVZ (всгуглите)

Евгенинок Заботин

Пробовали перезагружать ?

Андрей Бычков

Попробуйте записать Kaspersky Virus Removal Tool в Безопасном режиме Windows.

Максат Омирбаев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix