Угурчиев Муслим

При попытке запустить Kaspersky Virus Removal Tool через несколько секунд компьютер выдает данный экран, подскажите

Что сей экран означает. Установлен КИС и 7.

Геннадий

Если вы спрашиваете такое то наверное вам мастера луче вызвать.
без дампа вариантом больше 10, писать, это листов 10 А4
мастера или избегайте ошибку

Cool

У Kaspersky Internet Security и Kaspersky Virus Removal Tool одинаковые базы, использовать их одновременно бессмысленно. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/3632 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии. Посмотрим, что у вас там в системе. Быть может, там несовместимое ПО.

Морсик

Код этой ошибки указывает на дефекты аппаратных средств,
некорректно работающий системный сервис, резидентные антивирусные программные обеспечения, несовместимые с ОС, или повреждения файловой системы NTFS..
В вашем случае КИС - под снос и установка адекватной версии под 7емёрку..