На
Надежда

Когда меняю расширение на компьютере, появляется черный экран и через несколько секунд перезагружается.

Все это случилось когда Windows пере установил.

Наталия Немировская

так расширение или разрешение экрана? если все-таки второе.. . то драйвера на видюху для начала поставь.

На
Наталья

Ну наверное не расширение а разрешение. А вообще монитор это разрешение эккрана просто не поддерживает. Но если в документации написано что поддерживает то разрешение которое ты ставишь, но монитор глючит, значит драйвера на видеокарту переустанови или обнови.