Наталья Пахомова

Помогите с компьютером. При входе в компьютер на рабочий стол, через пару секунд черный экран!

Андрей Буробин

Вообще гаснет? В диспетчере задач процесс explorer присутствует?

Альберт

просто черный фон на экране?
если полностью пропадает картинка, то либо проблема с монитором - попробуйте другой, либо видео карта (драйвера к видео карте) вышла из строя...