Александр Лазарев

почему с рабочего стола пропадает картинка? становится просто черный экран!!

винда пиратская

винда пиратская.... антивирус только что проверил комп.... ничего не нашел!!!!

Константин Буряков

Вирус. .
Выходит окно, что у вас винда пиратская?..

Мария Писарева

может полтергейс завёлся? Скорее у тебя вирус на компе. Проверь антивирусом.

Альберт

Ознакомительный период установленной операционной системы закончился. По условиям лицензионного соглашения ты должна или купить её или удалить с компьютера. Ну, или украсть.... Это как совесть позволит.