Анечка Жукова

Почему рабочий стол становится черным?

Не давно слетела винда, появился черный экран и было написано внизу в углу что нужно активировать (не помню точно) . я скачала активатор вроде все было хорошо, Захожу в мой компьютер там пишут, что активация выполнена и ключ. спустя некоторое время опять появился этот черный экран, но надписи уже нет и в "моем компьютере" пишут тоже самое "активация выполнена",но окно всплывает что нужно активировать. Что делать?

Людмила Малинина

твоя Windows забанена.

Иван Иванов

много пыли, пропылесосить надо

Анастасия Рыбачук

Удали обновление KB971033. И когда появятся новые обновления - это не ставь.
После этого сделай откат ( восстановление системы ) на дату когда повторно не вылезал чёрный экран.
.

Руслан Исаев

активируй другим активатором