Андрей Пронин

Как убрать черную полосу вверху на рабочем столе?

На кнопку АВТО на мониторе нажимала не пропадает, восстанавливала работу компа от последней нормальной его работы. Разрешение экрана тоже меняла только поднимается вверх картинка и появляется панель ПУСК, а верх тогда срезается. А если что бы был верх картинки видно, то панель пуск вниз уходит.

Виталий Ковязин

Блин что то было у меня но сейчас не вспомню как исправил .Прости