Анатолий Колчин

как с рабочего стола убрать это?

ребят, помогите, пожалуйста! я в Интернет-то еле как зашла

Зульфия Кузнецова

не видно. что там? если боитесь удалять (мало ли, что-то нужное) создайте папку для них и перенесите туда

Mary Leto

клик по файлу выбери удалить

Светлана

А сама сделала то зачем писать?

M/
Mихаил ////

Лучше бы текст убрала.

Андрей Запертов

Dr.Web LiveCD или CureIt поможет. У тя вирус завелся и кушает твои папки. И вообще поставь себе антивирус нормальный.

Eleonora Strelina

Офигеть! Как ты это сделала? Ну я думаю надо поставить Антивирус но хороший поставь!