Оксана Мерзликина

У меня на рабочем столе все ярлыки выделенные и я не знаю как это убрать.

Оксана Бажанова

по моему там как то через правую кнопку мышки, я не вспомню щас, у меня 7 стоит

Ел
Елена

Клацни левой кнопкой мышки. А луче возьми молоток ...и никаких проблем

Ил
Ильгам

тема на рабочем не анимированная?

Наталья Шостко

на значке мой компьютер нажми свойства там потом дополнительно потом быстродействие и там гдето в отображение значков поставь галочку проверь каждую и нажми применить и все будет нормальные значки

Eлена Сорокина

http://aykinfo.ru/news-view-52.html синее выделение ярлыков