Cvetic B

приветсвую всех. Кто может мне подсказать, как убрать выделение с ярлыков на рабочем столе? спасибо заранее

Дмитрий Мельников

В дополнительных настройках компьютера:
Win+Break -> Дополнительно -> Быстродействие - поставить галочку "Отбрасывание теней значками", что-то типа того

Николай Погожев

На рабочем столе правой кнопкой - упорядочить значки - снять галочку "Закрепить веб-элементы на рабочем столе".

Александр

Т. к. вопрос некорректен, ответ будет самым простым. Если мышью выделил один или несколько ярлыков - щёлкни мышью в свободном месте рабочего стола или нажми клавишу F5.