Олим Олимов

У меня на рабочем столе появился ярлык "Администрирование". Как мне его убрать?

У меня на рабочем столе появился ярлык "Администрирование". Хочу его убрать, не получается. Его нельзя не переместить в корзину не удалить напрямую. При нажатии на него правой кнопкой мыши открывается меню из двух строчек: Создать Ярлык и Открыть. Как мне его убрать?

Гена Тестов

Перетащи с нажатой клавишей Shift в папку с файлами пользователя и будешь администрировать оттуда.