Хакика Суриева

Как убрать восклицательный знак с ярлыков на рабочем столе

На ярлыках на рабочем столе появился белый восклицательный знак в краном кружке. Как можно убрать? Затрагивает текстовые файлы, изображения, на ярлыке одной игры.
Если нажать на такой ярлык, все отлично открывается и работает. Не пойму в чем может быть дело. Стоит Windows 7 (64).

Бекматов

хочешь чтобы не было вирусов? ? переустанови винду )))))) а лучше норм. антивирус

Toshka

Прогони антвирусом, у тебя залезла хр. нь какая-то из нета.