Людмила Бароненкова

как на рабочем столе на ярлыках убрать их название. как на рабочем столе на ярлыках убрать их название

Ольга Ионова

Правой кнопкой на ярлык - переименовать - проставить например цифры.

Иван

Кликаешь медленно два раза левой клавишей мыши на название ярлычка, оно выделяется синим, нажимаешь дел. и пишешь свое название. А оставить ярлык без названия вообще, кажется, невозможно.

Лида Юмашева

переименуй в имя своё, или моим назови