Алексей

Как убрать фон у названия ярлыков на рабочем столе? Спасибо за ранее за помощь)

На рабочем столе, у ярлыков снизу есть название, либо у папок, фон не могу убрать, цвет фона меняется, а бесцветным не могу сделать, очень напрегает. Офисный комп.

Елена Вольман

Самый простой способ:
правой кнопкой на рабочем столе - "Упорядочить значки" - Снять галку "Отображать значки рабочего стола".
Результат вас ошеломит. Мегапрозрачность"