Андрей Соловьёв

Как убрать ярлыки с рабочего стола?

Как убрать (удалить) все ярлыки и остaвить только ''компьютер'' и ''корзину'' а также убрать папку ''user'' ну чтоб он не отображался. . раздражает. . Windows 7

а если я например удалю папку user, компьютер они случайно полностью не поудаляются?

Лида Путятина

вообще, большинство ярлыков можно удалить кликнув по ним правой кнопкой мышки и нажать удалить. Или например - http://www.kakprosto.ru/kak-6450-kak-ubrat-yarlyki-s-rabochego-stola

Кристина Плечко

клик по значку удалить

Маша Мальцева

Выделяй все, что не нужно и жми Delete. Всех делов.

Vitaliy Захаров

На клавиатуре есть кнопочка Delete - выдели файл и нажми на неё 😉

Ну а по сути просто сделай папки скрытими (свойства - галочка около скрытый).