Зафари Ильяс

рабочий стол ярлыки. . надо чтобы ЗНАЧОК, ЯРЛЫК был без названия! вообще просто картинка и все

Aлексей Жуков

Клик правой кнопкой мыши по ярлыку и нажимаем "переименовать".
Далее зажимаем кнопку альт и, удерживая её, вводим число "255" (без кавычек) цифрами, которые расположены справа на клавиатуре. Верхними не получится.
Прежнее название исчезнет.

Матрасы Мебель

узнайте как написать символ пробела и вставляйте вместо названия

Ирина Бусова

поставь точку