Дима

А у Вас какая картинка на рабочем столе? Просто интересно****

У меня такая*****

Литвинов Александр

вот такая милая птичка. А называется голубой сойкой

Сергей Конев

Подборка гравюр с изображением средневековых казней и пыток. Так же есть гравюры по хирургии и аутопсии (вскрытию).

Елена Гурченкова

А у меня такая. Главный персонаж игры "StarCraft2"

Евгений Топунов

первое фото сделано мной, второе из инета

Мария Болотина

уточки мандаринки

Игорь Киселев

Кристина Пименова и снежный Лондон на блокировке

Алексей Анашкин

На компе мой котяра любимый, на плашете туманность, загрузить с планшета фотки не могу, что то глючит он на счет фоток

Геннадий

фото букета огромного роз, который мне парень прислал.. часто котов ставлю.. не знаю почему