Анечка

можно ли сделать так чтобы картинки игр были на рабочем столе а самих игр нет? ну так просто картинки!

нет я хочу сделать так чтоюы много разных игр было! но они мне не нужны! так просто

Лаура Сунгатова

ну, сделай например папки и сделай вместо их значка значек игры (иконку надо будет иметь)

Евгений Добрынин

Конечно можно поставить просто иконки. Просто скачай саму иконку для нужной игры, кликни по ней правой кнопкой мыши и выбери "отправить на рабочий стол". потом просто переименуй иконку как тебе нужно.

Елизавета Рощевская

Сделай скриншот рабочего стола, установи вместо фона, а ярлыки скрой или перенеси в папку.

++++
Насоздавать папок и к каждой привязать какой-нибудь ярлык.

Маруся Михайлова

щелкаешь правой мышкой на рабочий стол-создать-ярлык-и выбираешь изображение того что хочешь.