Елена Климович

Как поменять картинку на рабочем столе?

Игорь Гоцман

Правой кнопкой на картинку-> Зделайть картинку фоновым рисунком

Cветлана

нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши " сделать фоновым изображением рабочего стола"

Юрий Ледяев

смотря какая винда, но в любом случае, правой кнопкой мыши на рабочем столе

Виктория С

Правой кнопкой мыши по рабочему столу- персонализация
ИЛИ
Правой кнопкой по картинке - сделать фоном рабочего стола

Галина Руденко

Открыть картинку и клацнуть левой клавишей мыши на кнопку установить на рабочий стол.

ОК
Олеся Кряжкова

А у тебя что Windows 7 Starter стоит?

Усуи Люблю-Вас

накрои другой скатертья с цветочками.