Юляша Чернецова

как поменять картинку на рабочем столе в windows 8?

Vladimir Molchanov

Ну если ты нашла картинку, которую хочешь поставить на рабочий стол. То ведёшь курсором на неё, нажимаешь на правую кнопку, а потом выбираешь: сделать фоновым рисунком.

Екатерина Полякова

Вот здесь подробно рассказано о настройке рабочего стола: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правда, речь идёт о Windows 7, но у них почти все настройки одинаковы.

Rauka

Меняй меняй)