Tatyana Yugay

Не получается сменить картинку рабочего стола на Windows 8.

Не получается сменить картинку рабочего стола. Я через regedit пробовал - никак, я и через программы для смены фона рабочего стола пробовал - без результатов. Народ, может подскажете как решить эту проблему У меня Windows 8 Enterprise.

Как раз в том-то и дело, через в меню персонализации НИКАК (((

Жанна Крылова

а че там сложного также как и на других осях фон меняеться

Серёга Малышев

По идее как всегда, через меню персонализации, но так как Windows 8 Enterprise пробная версия, то возможно что эта функция в этой версии не активна.

Не уверен что поможет, но можешь попробовать Как изменить фоновый рисунок рабочего стола